Блог мебельной фабрики Триумф

Компании Триумф

Краснодарская мебельная фабрика Триумф приступила к производству мебели для террас. Просторная лаунж-зона под открытым небом либо под легким навесом – обязательный элемент большинства современных загородных домов. Также и популярность кафе и ресторанов в значительной степени обусловлена наличием открытой площадки со уютными обеденными уголками.
Появление на рынке инновационных материалов — термодревесины и влагоотталкивающей обивочной ткани — изменило представление о мебели для террасы и веранды. Больше нет нужды в пластике и даже в искусственном ротанге, изделия из которого с приближением дождя несложно унести в дом.

Полностью

Ресторан грузинской кухни «Гостидзе» в Красной поляне на отметке 540 над уровнем моря — яркий пример заведения, где неповторимую атмосферу задают три фактора: талант поваров, панорама горных хребтов, которой любуются посетители, и мастерское обустройство зала и открытой террасы.
Авторский почерк дизайнеров, разработавших узнаваемую интерьерную концепцию «Гостидзе», близок мебельщикам нашей фабрики — по индивидуальному заказу мы создавали и адаптировали под особенности помещения наши часто востребованные диваны хорека. Мы внесли вклад в реализацию замысла дизайнера интерьера, изготовив комплект мебели horeca, предназначенной для нестандартного размещения по площади ресторана, разных габаритов, обитой натуральными материалами в палитре аутентичного ресторана.

Полностью

«Мюнхен» — одна из самых продаваемых диванных моделей мебельной фабрики Триумф. Наряду с моделями «Честерфилд» и «Баден-Баден», это диван, воплощающий дизайнерское кредо «красота — в благородстве простоты».

Диван модульной сборки «Мюнхен» может быть прямым и угловым, удлиненным — при наличии стены, которую владельцы ресторана хотят превратить в центральную гостевую зону, коротким — для установки в клиентские ниши, рассчитанные на один столик. Ширину каждого дивана можно сделать на заказ индивидуально, с точностью до миллиметра, что происходит, когда собираем изделия в авторский интерьер.

Полностью

Ценители и частые посетители горных курортов в Красной Поляне хорошо знают ресторан «Гости», расположенный на отметке 540 метров над уровнем моря. Мы особенно гордимся сотрудничеством с популярным заведением, для которого изготовили мебель HoReCa.
Формально это мясной ресторан, ориентированный на традиции восточно-европейской кухни, однако рыбные блюда, как свидетельствуют отзывы гурманов, здесь тоже выше всяческих похвал. Знатоки оттенков вкусов приходят сюда поесть дорадо либо сибаса, нюансами приготовления которых хозяева кухни «Гостей» владеют в совершенстве.

Полностью

Диван «Честерфилд» - «звезда» классического интерьера. Гостиная, холл, кабинет либо совмещенная с ним спальня - идеальные места для размещения образца высокой мебельной классики.

Все чаще его называют просто «Честер». Сегодня мебельщики, учитывая потребности пользователей, использующих раскладной диван «Честер» в качестве спального места, создают диваны-трансформеры из нескольких секций, которые несложно превратить в просторную постель посредством нескольких несложных движений.

Полностью

Акции

13 декабря 2021
Покупателям жилья в ЮСИ - 15% скидка на всю мебель!

Скидка в 15% действует для тех, кто предъявит ордер на квартиру в ЮгСтройИмпериал - крупнейшей строительной компании города Краснодар.

Скидка позволит серьезно сэкономить при покупке мебели в новое жилье, причем качество мебели остается на прежнем высоком уровне!

подробности
Архив Акции

Новости

13 декабря 2021
Скидка 15% для покупателей квартиры в ЮСИ

Мебельная фабрика Триумф является партнером строительной компании ЮгСтройИмпериал.

Купили квартиру? Сэкономьте на мебели!

Скидка 15% по ордеру ЮСИ!

подробности
Архив Новости
TOP