Новости

Компании Труимф

Все меняется в этой жизни. И мебельная фабрика Триумф не остается в стороне от процессов развития. У нас появляются новые материалы, технологии, возможности. Маркетинг предприятия также развивается параллельно с изменением условий внешнего мира, мы не можем остаться в стороне от общих тенденций развития.

Скидка 15% для покупателей квартиры в ЮСИ

Мебельная фабрика Триумф является партнером строительной компании ЮгСтройИмпериал.

Купили квартиру? Сэкономьте на мебели!

Скидка 15% по ордеру ЮСИ!

Триумф МФ теперь и в ВКонтакте

Мебельная фабрика Триумф завела свою группу в ВКонтакте. 

Все, кто пользуется этой социальной сетью, могут подписываться на нас и следить за нашими публикациями. Так в ВК есть магазин, который мы также будем постепенно пополнять нашими диванами с ценами.

Мы стали доступны на Facebook

Да, теперь вы можете быть с нами и на Фейсбуке. https://fb.me/triumph23ru 

Наиболее интересные и значимые события нашей мебельной фабрики Триумф отражаются в этой сети. так де, как и все интересные текстовые материалы о нашей мебели и нашем портфолио.

Новая площадка - Яндекс Дзен

Яндекс Дзен уже сумел завоевать себе определенное доверие и поэтому мы создали здесь свой аккаунт и размещаем здесь свои наиболее интересные текстовые материалы о нашей мебели. Открыть в новом окне наш Яндекс Дзен

В нашем блоге много таких интересных, порой не очень обычных материалов о выпускаемой нами мебели. 

На YouTube открыт канал мебельной фабрики Триумф

Мы открыли свой канал на YouTube!

Пока там мало видео, но мы собираемся в ближайшее время значительно пополнить наш канал новыми интересными видео про нашу мебель. Заходите. ставьте лайки, подписывайтесь!

Открытие мебельного центра ТРИУМФ в Краснодаре!

Мы открыли собственный мебельный центр ТРИУМФ в Краснодаре на ул. Уральской, 56!

На двух этажах разместилась корпусная и мягкая мебель фабрики Триумф. Корпусная - горки для гостиной, шкафы для прихожей, спальни - широкий выбор вариантов кроватей, Мягкая представлена в широчайшем ассортименте - угловые, прямые диваны-кровати, большие угловые диваны - п-образные модульные, со спальным местом и для сидения.

Отдельный сегмент - мебель HoReCa, кресла и диваны для кафе, ресторанов, гостиниц. 

TOP