Новости

Компании Труимф

Все меняется в этой жизни. И мебельная фабрика Триумф не остается в стороне от процессов развития. У нас появляются новые материалы, новые технологии, новые возможности. Маркетинг предприятия также развивается параллельно с изменением условий внешнего мира, мы не можем остаться в стороне от общих тенденций развития.

Новый сайт мебельной фабрики Триумф

Новый сайт мебельной фабрики Триумф открыт! Все сомнения и размышления о том, как построить свое взаимодействие с клиентами в интернете в новых сложившихся реалиях, остались позади. Теперь только вперед! 

Сайт посвящен исключительно мягкой мебели фабрики. как особо заслуживающей особого внимания и особого подхода к полноценному представлению мягкой мебели. Отдельным разделом в каталоге представлена мягкая мебель HoReCa - стулья, кресла и диваны для кафе, ресторанов, гостиниц.

Сайт открывается с минимальным объемом общей информации, но достаточно полным отображением информации по каждой модели, по каждой коллекции. Кроме больших фотографий, есть описание основных конструктивных особенностей, есть габаритные размеры в сложенном и разложенном виде и приведены схемы трансформации всех механизмов трансформации, которые возможны для определенной модели.

Чуть позже появится еще и цветовая карта - указание наиболее популярных тканей, из которых может быть изготовлена модель.

Приятного путешествия по сайту! Все вопросы - по контактным телефонам на сайте.

МФ Триумф

22.09.2019
TOP