Блог мебельной фабрики Триумф

Компании Триумф

Ресторан «Династия», расположенный в одноименном отеле — излюбленном пристанище многочисленных туристов, охотно приезжающих в любую пору года в Красную Поляну, радует посетителей не только виртуозным исполнением блюд кавказской, французской, средиземноморской кухни, но и своеобразным интерьером.
В основу дизайнерской концепции разработчики положили «домашнее» решение в стиле традиционного шале, выбрав в качестве акцентов объемную, выделанную под старину мебель, о качестве которой выразительно свидетельствует добротность сборки и фактура обивочных материалов.

Полностью

Итальянский город Сан-Ремо — курортная жемчужина провинции Лигурия, ассоциирующая с просторной геометрией белоснежных террас, залитых солнцем набережных и манящих везением многочисленных казино. Не только отправившись в Италию, можно ощутить себя в атмосфере мягкого зноя Сан-Ремо. Есть и повседневные варианты, — к примеру, купить мебель с одноименным названием - диван Сан-Ремо.

Полностью

Пивной бар в Краснодаре на Тургенева. Вернее - раковый пивной ресторан.

Прекрасный стильный легкий интерьер, куда так идеально точно вписались мягкие уютные двухместные диванчики. И сразу с открытия посыпались прекрасные отзывы о заведении, инстаграм наполнен отличными жизнерадостными фото людей, отдыхающих здесь на удобных диванах.

Зайдите сами, потестируйте эти диваны для кафе и ресторанов и баров, а заодно и пиво со свежайшими раками! Ресторан находится в Краснодаре, на улице Тургенева 138/7.

Полностью

Диван мебельной фабрики «Триумф» носит название старинного немецкого города Баден-Баден. И не даром! Диван обивается мягкой мебельной тканью, на которой так уютно отдыхать. Лежа на диване достаточно закрыть глаза, и вот вы уже путешествуете по старинному немецкому городу Баден-Баден, по мощеным улочкам, мимо клумб, фонтанов и старинных домов, окруженных зелеными холмами. В Баден-Бадене время течет медленнее, чем где бы то ни было, и в этом заключается особая прелесть. Раньше посещение этого симпатичного городка на реке Ос предписывалось правилами хорошего тона. Здесь гуляли Толстой, Достоевский, Тургенев, Гоголь, Жуковский.

Полностью

Акции

13 декабря 2021
Покупателям жилья в ЮСИ - 15% скидка на всю мебель!

Скидка в 15% действует для тех, кто предъявит ордер на квартиру в ЮгСтройИмпериал - крупнейшей строительной компании города Краснодар.

Скидка позволит серьезно сэкономить при покупке мебели в новое жилье, причем качество мебели остается на прежнем высоком уровне!

подробности
Архив Акции

Новости

13 декабря 2021
Скидка 15% для покупателей квартиры в ЮСИ

Мебельная фабрика Триумф является партнером строительной компании ЮгСтройИмпериал.

Купили квартиру? Сэкономьте на мебели!

Скидка 15% по ордеру ЮСИ!

подробности
Архив Новости
TOP