Триумф

Мебель для ресторана «Династия» - отдых с видом на горы

Ресторан «Династия», расположенный в одноименном отеле — излюбленном пристанище многочисленных туристов, охотно приезжающих в любую пору года в Красную Поляну, радует посетителей не только виртуозным исполнением блюд кавказской, французской, средиземноморской кухни, но и своеобразным интерьером.

В основу дизайнерской концепции разработчики положили «домашнее» решение в стиле традиционного шале, выбрав в качестве акцентов объемную, выделанную под старину мебель, о качестве которой выразительно свидетельствует добротность сборки и фактура обивочных материалов.

Выбранные владельцами ресторана диваны нашей фабрики отличает атмосферная универсальность. В какое бы время суток вы не пришли — съесть на завтрак свежеприготовленный йогурт с гранолой и свежими ягодами, отведать на обед голень ягненка и блинчики с лососем с бокалом кьянти или послушать живую музыку, устроившись у панорамного окна с видом на горы, — эргономика мебели не будет выбиваться из настроенческого контекста.

Динамика мебели — диваны, кресла, барные стулья

Визуально элитные, но без излишнего ухода в «клубность», комплекты мебели производят эффектное впечатление за счет продуманного совпадения аутентичных столов из массива, и уютных объемных классических моделей диванов «Честерфилд» и «Мюнхен».

Играя с динамикой пространства, дизайнеры нашли удачное сочетание мебельных групп. Для деловой компании — стол, за которым достойны восседать современные витязи, и пара диванов «Честерфилд», а для семьи, либо легкой на подъем молодежной компании — компактные столики интересной геометрии и барные кресла, равноценные по удобству небольшим диванчикам.

Помимо классических диванов, адаптированных для кафе и ресторанов, мебельщики фабрики создали для «Династии» эксклюзивные барные стулья, ориентируясь на своеобразное расположение стоек, предназначенных для туристов, заглянувших на пиццу и американо. Клиентская зона заведения решена так, чтобы посетители в достаточной степени наслаждались приватным пространством и одновременно были вовлечены в общую атмосферу доброжелательности и внимательного сервиса.

Проектируя интерьер для «Династии», дизайнер ориентировался на отлично себя зарекомендовавшие базовые модели мебели мебельной фабрики Триумф, согласовывая с владельцами ресторана нюансы, призванные достичь визуальной респектабельности предметов интерьера, варьируя кожаные и тканевые обивки, приемы «каретной стяжки», особенности силуэтов барных кресел и стульев.

Мебельная фабрика Триумф

★ ★ ★ ★ ★

Мебель для ресторана Династия

Диван Честерфилд - в каталоге - самая что ни на есть классика дивана - выпускаем свыше 20 лет в коже, экокоже или ткани.
Диван Мюнхен - в каталоге - диван для кафе, ресторана, бара, также давно выпускается нашей фабрикой.
Барный стул Династия - разработан эксклюзивно для ресторана Династия. Форма сидения, цвет и фактура обивки, темное деревянное основание барного стула удачно попало в интерьер высокогорного уютного ресторана. 

TOP