Триумф

Раки по-королевски на удобных диванах

Вкусное пиво, ароматные свежеприготовленные раки, колоритная музыка «в тему», узнающие завсегдатаев бармены — то, что мы вкладываем в понятие «любимый пивной ресторан».

И, конечно же, интерьер, во главу которого поставлено удобство. Такое же, как дома, только чуть просторнее и даже чуть уютнее, с ноткой легкого куража и пряной атмосферности. Располагающая обстановка бара либо ресторана обусловлена, в том числе, мебелью.

Изготовленная по эксклюзивному дизайнерскому проекту мебель хорека разрабатывалась именно для концепции «Роял Раки». Прежде, чем представить владельцам заведения именно эти комфортные двухместные диваны для кафе и ресторана, мастера-мебельщики изучили авторский подход к организации заведения, планировку помещения, расположение зон отдыха и даже предполагаемое меню. Ведь что отличает удачно подобранную мебель для посетителей? Не обращая чрезмерного внимания на детали интерьера, клиенты, тем не менее, с порога погружаются в располагающую среду.

И здесь на первом месте стоит эргономика мебели. Это означает, что диваны Париж, независимо от того, заглянули вы в ресторан на один бокальчик, либо намерены провести в баре весь вечер, предназначены для того, чтобы вы по-настоящему расслабились, не чувствуя ни малейшего дискомфорта.

Вы оцените достоинства диванов HoReCa, посетив бар впервые:

  • ортопедический эффект: устроившись в любимой позе, вы и через несколько часов не устанете от вынужденного напряжения;
  • тактильно приятные обивочные материалы;
  • умеренная жесткость сиденья и спинки;
  • универсальные габариты дивана, обеспечивающие удобство посетителей любого роста;
  • пропорциональное соответствие высоте столиков;
  • возможность размещения вдвоем без нехватки комфортных сантиметров.

Практичность ресторанных диванов Париж признают не только посетители, но и персонал бара. Безупречная стерильность предметов интерьера — непременное требование клиентов. Ухаживать за обивкой диванов несложно, причем без использования средств бытовой химии. Если клиент нечаянно испачкал поверхность, уборка займет считанные секунды без ущерба для обивочного материала.

Долговечность — еще одно важное требование к мебели владельцев баров и ресторанов. Концептуальный интерьер заведения разрабатывается, как правило, с учетом временной перспективы, не подразумевающей частого ремонта со сменой обстановки. Добротность материалов — гарантия от производителя, позволяющая заказчикам смело делать вложения.

Зайдите сами, потестируйте эти диваны для кафе и ресторанов и баров, а заодно и пиво со свежайшими раками! Ресторан находится в Краснодаре, на улице Тургенева 138/7.

Двухместный диван Париж для кафе. ресторана, бара в нашем каталоге (на новой странице)

Мебельная фабрика Триумф

★ ★ ★ ★ ★

Мебель для ресторана Роял Раки

Диваны Париж - в каталоге

TOP